




Ноутбук Lenovo ThinkBook E14 G2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LENOVO ThinkBook E14 G2 — современный бизнес-ноутбук с IPS Full HD и мощным Ryzen 5
LENOVO ThinkBook E14 G2 — это производительный и стильный ноутбук для работы, учёбы и ежедневного использования. Благодаря современному 6-ядерному процессору AMD Ryzen 5 4500U, быстрому NVMe SSD на 256 ГБ и качественному IPS Full HD экрану, ноутбук обеспечивает комфортную работу в любых повседневных задачах.
14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1080 Full HD обеспечивает яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Модель отлично подходит для офиса, онлайн-обучения, работы с документами, браузером и мультимедиа.
🟢 Уникальные преимущества:
- Производительный AMD Ryzen 5 4500U (6 ядер / 12 потоков) — высокая скорость работы без зависаний
- Качественный 14" IPS Full HD экран — комфортная работа и насыщенная картинка
- Быстрый NVMe SSD 256 ГБ — мгновенная загрузка системы и программ
- Современный и надёжный корпус серии ThinkBook
- Аккумулятор 45Wh с минимальным износом всего 6%
- Полный набор портов: USB Type-C, HDMI, LAN
- Установлена Windows 11 Pro 64-bit
📋 Характеристики:
- Экран: 14", IPS, Full HD 1920×1080
- Процессор: AMD Ryzen 5 4500U, 6 ядер / 12 потоков
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопитель: NVMe SSD 256 ГБ
- Видеокарта: AMD Radeon Graphics
- Порты: 2×USB, HDMI, Audio, USB Type-C, LAN
- Беспроводная связь: Wi-Fi + Bluetooth
- Веб-камера: 1280×720
- ОС: Windows 11 Pro 64-bit
- Аккумулятор: 45Wh, износ 6%
- Гарантия: 6 месяцев
🛠️ Состояние: б/у, полностью протестирован, готов к работе.
📦 Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Чипсет | Intel SoC |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4500U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 40 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 11 500 ₴




