




Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th Gen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 6 — премиальный ультрабук для работы и бизнеса
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th Gen — это один из самых надежных и легких бизнес-ноутбуков. Серия ThinkPad известна своей прочностью, удобной клавиатурой и стабильной работой, поэтому отлично подходит для офиса, поездок и учебы.
Модель оснащена 4-ядерным процессором Intel Core i5-8350U (8 потоков, до 3.6 GHz), что позволяет комфортно работать в многозадачном режиме, использовать офисные программы, интернет и профессиональные сервисы.
Благодаря быстрому NVMe SSD на 256 ГБ система запускается за считанные секунды, а программы работают значительно быстрее.
14-дюймовый IPS экран Full HD обеспечивает четкое изображение, хорошие углы обзора и комфорт для глаз.
Отдельное преимущество — аккумулятор 57Wh со 100% ресурсом, что обеспечивает длительную автономную работу.
Уникальные преимущества
✔ Премиальная бизнес-линейка ThinkPad X1 Carbon
✔ Производительный Intel Core i5 8-го поколения (4 ядра / 8 потоков)
✔ Качественный 14" IPS Full HD дисплей
✔ Быстрый NVMe SSD 256 GB
✔ Аккумулятор без износа (0%)
✔ Современные порты Thunderbolt и HDMI
✔ Легкий и прочный корпус для мобильной работы
✔ Установлена Windows 11 Pro
✔ Гарантия 6 месяцев
📋 Характеристики
Экран: 14", IPS, 1920×1080, 60 Hz
Процессор: Intel Core i5-8350U, 4 ядра / 8 потоков, до 3.6 GHz
Оперативная память: 8 ГБ DDR4
Накопитель: NVMe SSD 256 ГБ
Графика: Intel UHD Graphics 620
Порты: 2×USB, Thunderbolt, HDMI, Audio, LAN
Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth
Веб-камера: 1280×720
ОС: Windows 11 Pro 64 bit
Батарея: 57Wh, износ 0%
Состояние: б/у, полностью протестирован
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Длина | 217 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8350U |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
- Цена: 11 500 ₴




