




Ноутбук HP EliteBook 840 G6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.HP EliteBook 840 G6 — премиальный бизнес-ноутбук с IPS Full HD экраном
HP EliteBook 840 G6 — это надежный и стильный ноутбук бизнес-класса, который отлично подходит для работы, учебы и повседневных задач. Оснащён мощным 4-ядерным процессором Intel Core i5-8365U (8 потоков, до 4 GHz), благодаря чему легко справляется с офисными программами, браузером, онлайн-сервисами и многозадачностью.
Качественный 14-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD (1920×1080) обеспечивает четкое изображение, хорошие углы обзора и комфортную работу с документами и графикой. Быстрый NVMe SSD на 256 ГБ обеспечивает мгновенную загрузку системы и приложений.
Наличие современных интерфейсов Thunderbolt, HDMI, USB и LAN делает ноутбук универсальным для подключения оборудования и работы в офисе или дома.
Уникальные преимущества
✔ Производительный Intel Core i5 8-го поколения до 4 GHz
✔ IPS Full HD экран — яркая и четкая картинка
✔ Быстрый NVMe SSD 256 ГБ
✔ Надежная бизнес-серия HP EliteBook
✔ Аккумулятор 46Wh, износ всего 7%
✔ Thunderbolt порт для современных устройств
✔ Установлена Windows 11 Pro
✔ Гарантия 6 месяцев
Особенность: не работает TrackPoint и верхние кнопки тачпада. На обычную работу с тачпадом или мышью это не влияет.
📋 Характеристики
Экран: 14", IPS, 1920×1080, 60 Hz
Процессор: Intel Core i5-8365U, 4 ядра / 8 потоков, до 4 GHz
Оперативная память: 8 GB DDR4
Накопитель: NVMe SSD 256 GB
Видео: Intel UHD Graphics 620
Порты: 2×USB, Thunderbolt, HDMI, Audio, LAN
Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth
Веб-камера: 1280×720
ОС: Windows 11 Pro 64 bit
Аккумулятор: 46Wh, износ 7%
Гарантия: 6 месяцев
Состояние: б/у, протестирован, полностью готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 46 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Длина | 326 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 8 500 ₴


