




Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX435EAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ASUS ZenBook 14 UX435EAL — премиум ультрабук для работы, учебы и мобильности
ASUS ZenBook 14 UX435EAL — это лёгкий и мощный ноутбук с элегантным дизайном, созданный для современных пользователей. Процессор Intel Core i7-1165G7, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и 512 ГБ NVMe SSD обеспечивают высокую производительность, быструю загрузку и стабильную многозадачность.
14-дюймовый IPS-дисплей Full HD предлагает чёткую картинку, широкие углы обзора и комфортную работу в любом освещении. Аккумулятор ёмкостью 63 Вт·ч с минимальным износом (13%) позволяет использовать ноутбук целый день без подзарядки.
🟢 Уникальные преимущества:
-
Intel Core i7 11-го поколения — мощность и энергоэффективность
-
16 ГБ оперативной памяти и NVMe SSD на 512 ГБ — высокая скорость
-
IPS Full HD дисплей — отличная цветопередача
-
2 порта Thunderbolt, HDMI, кардридер — всё для подключения
-
Стильный и лёгкий корпус — удобно брать с собой
-
ОС Windows 11 Pro — готов к профессиональной работе
-
Гарантия 6 месяцев — надёжность без компромиссов
📋 Характеристики:
-
Экран: 14", IPS, 1920×1080, 60 Гц
-
Процессор: Intel Core i7-1165G7, 4 ядра / 8 потоков, до 4.0 GHz
-
ОЗУ: 16 ГБ DDR4
-
Диск: NVMe SSD 512 ГБ
-
Графика: Intel Iris Xe Graphics
-
Порты: USB, 2×Thunderbolt, HDMI, аудио, кардридер
-
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
-
Камера: 1280×720
-
ОС: Windows 11 Pro 64-bit
-
Батарея: 63 Wh (износ 13%)
-
Состояние: Б/у, полностью проверен
-
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Длина | 319 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Подключение к док-станции | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1165G7 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 21 000 ₴





