




Подставка для ноутбука RivaCase 5557 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
RivaCase 5557 Black
Подставка для ноутбука RivaCase 5557 Black создана для тех, кто піклується про здоров’я спини, комфорт під час роботи та охайний робочий простір. Эргономичный угол наклона снижает нагрузку на позвоночник, а противоскользящее покрытие надежно удерживает ноутбук на месте.
Идеально подходит для мобильной работы, дома, офиса или учёбы. Компактная и лёгкая — легко помещается в сумку.
✅ Уникальные преимущества:
-
Удобный угол наклона — меньше усталости
-
Для ноутбуков до 15.6"
-
Противоскользящее покрытие
-
Складная конструкция — удобно брать с собой
-
Улучшенная вентиляция — защита от перегрева
-
Лаконичный, современный дизайн
📋 Характеристики:
-
Совместимость: до 15.6"
-
Материалы: пластик + резина
-
Поверхность: нескользящая
-
Особенности: эргономика, пассивное охлаждение, складная
-
Цвет: черный
-
Вес: ~400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 160 ₴



