




Принтер HP LaserJet Pro M404dn
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.HP LaserJet Pro M404dn — это современный черно-белый лазерный принтер, разработанный для бизнеса, который ценит быструю печать, энергоэффективность и сетевые возможности. Надежный выбор для офисов, бухгалтеров, логистических компаний и сервисных центров.
Благодаря скорости печати до 38 страниц в минуту и поддержке автоматической двусторонней печати, M404dn легко справляется с большими объемами документов. Технология HP FastRes 1200 гарантирует профессиональное качество текста и графики. Принтер поддерживает форматы A4, A5, A6, B5, конверты, письма и другие офисные носители.
Модель оснащена портами USB 2.0 и Gigabit Ethernet, что позволяет легко интегрировать устройство в корпоративную сеть. Функции безопасности HP помогают защитить конфиденциальные данные на уровне устройства.
🟢 Уникальные преимущества:
• Скорость печати — до 38 стр./мин
• Автоматическая двусторонняя печать
• Gigabit Ethernet — удобно для офисной сети
• Надежность HP — ресурс более 80 000 страниц/месяц
• Энергоэффективность благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость лотка | 350 лист. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 4000 стр. |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Мощность | 550 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Скорость цветной печати (A4) | 0 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.56 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 0 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 0 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 6 000 ₴





