




Ноутбук MacBook Air A1466
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MacBook Air A1466 — это классика среди ноутбуков Apple, сочетающая изящество, стабильность и отличную автономность. Оснащён энергоэффективным процессором Intel Core i5 и графикой HD Graphics 6000, он идеально подойдёт для учёбы, офисной работы, интернета и базовых творческих задач.
13.3-дюймовый экран, лёгкий алюминиевый корпус и высокая автономность делают эту модель отличным выбором для пользователей в движении. Операционная система macOS Monterey обеспечивает стабильность и доступ к экосистеме Apple.
🟢 Уникальные преимущества:
- Apple-дизайн — лёгкий и прочный алюминиевый корпус
- Долгое время работы — до 12 часов
- Быстрое SSD-хранилище — 256 ГБ
- macOS — стабильная и безопасная ОС
📋 Характеристики:
- Экран: 13.3", TN+Film, 1440x900, 60 Гц
- Процессор: Intel Core i5 5350U, 2 ядра / 4 потока, до 2.9 ГГц
- ОЗУ: 8 ГБ DDR3
- Накопитель: SSD Apple 256 ГБ
- Графика: Intel HD Graphics 6000
- Порты: 2xUSB, Audio, Thunderbolt 3 (Type-C), кардридер
- Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth
- Камера: 1280x720
- Батарея: 71.5Wh, износ 8%
- ОС: macOS Monterey
- Состояние: Б/у, полностью протестирован
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Предустановленная ОС | macOS Monterey |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 71.5 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 325 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 6000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5350U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 11 000 ₴





