



Компьютерные колонки Jedel S-502, Проводные, 6 Вт, Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jedel S-502 - это компактные USB колонки, для использования с настольным ПК или ноутбуком.
Благодаря небольшому размеру, они не занимают много места на рабочем столе.
Обеспечивают хороший звук для устройств, поэтому позволят прослушивать любимые песни, фильмы и игры с чистым звуком.
Корпус выполнен из пластика. Выглядят стильно и ярко, благодаря RGB-подсветке.
Предоставляем гарантию 6 месяцев!
Быстрая отправка по Украине!
Характеристики:
Питание: От USB
Мощность, Вт: 6 Вт
Подключение: Проводное
Тип: Акустическая система
Материал: Пластик
Совместимость: Ноутбуки, ПК
Входы: jack 3.5 мм
Частотный диапазон: 150 - 18 000 Гц
Цвет: Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Толщина стенок колонки | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 380 ₴

