



Колонки Genius SP-HF180 Black USB 2.0
Колонки Genius SP-HF180 Black - это компактная аудиосистема, разработанная специально для подключения к аудиоисточникам, таким как компьютер, ноутбук или плеер.
Девайс имеет стильный и минималистичный дизайн, который позволяет ему легко интегрироваться в любое рабочее пространство или домашнюю среду.
Каждая из них имеет мощные динамики, что позволяет достичь достаточной громкости и хорошего качества звука. Они способны воспроизводить широкий диапазон звуковых частот, что обеспечивает более полное и насыщенное звучание.
Акустическая система также поддерживает технологию басового усиления, что позволяет усилить низкие частоты и создать более глубокий и мощный бас.
Кроме того, на передней панели колонки расположены удобные регуляторы громкости и тоновых настроек, что позволяет легко настроить звук по собственному желанию.
Предоставляем гарантию 6 месяцев!
Быстрая отправка по Украине!
Характеристики:
Количество акустических каналов: 2.0
Питание: От USB
Мощность, Вт: 6 Вт
Подключение: Проводное
Тип: Акустическая система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Толщина стенок колонки | 3 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 405 ₴

