



Компьютерные колонки JEDEL USB 2.0 M600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерные колонки JEDEL USB 2.0 M600 - это качественные и компактные колонки для домашнего компьютера или ноутбука.
Привлекательный дизайн и простота в использовании устройства позволят применять девайс на рабочем пространстве.
Акустика колонок позволит применять их для: общения в зуме, прослушивания видео и музыки.
Предоставляем гарантию 6 месяцев!
Быстрая отправка по Украине!
Характеристики:
Производитель: JEDEL
Акустическое оформление: Открытого типа
Количество полос: 2
Максимальная частота: 20000 Гц
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 90 Гц
Мощность: 6 Вт
Состояние: б.у.
Тип: Компьютерные
Цвет корпуса: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Конус |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина стенок колонки | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 285 ₴

