



Принтер HP Laserjet 1320 б.в.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер HP LaserJet 1320 предназначен для высококачественной печати, обеспечивая четкие и профессиональные результаты каждый раз.
Скорость печати до 22 страниц в минуту и максимальное разрешение 1200x1200 dpi позволяет справиться как с офисными задачами, так и использовать для домашнего использования.
Кроме того, этот принтер имеет компактный дизайн, занимающий мало места на вашем столе или рабочем месте. Он легко подключается к вашему компьютеру с помощью кабеля USB и оснащен функцией автоматической дуплексной печати.
В комплект входит заправленный картридж на 100%. Принтер полностью готов к работе.
Характеристики:
- Тип печати - лазерный
- Цвет печати - монохромный
- Скорость печати - 22 ст./мин.
- Формат бумаги - А4
- Расширение печати - 1200х1200 dpi
- Интерфейс - USB 2.0, Ethernet
- Дуплекс - есть
- Габариты - 350х355х256 мм
Гарантия 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Глубина | 256 мм |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
- Цена: 3 200 ₴

